Или мне снова нужно отработать 11 месяцев с последнего отпуска?

Помогите решить проблему, я устроился на работу 17.02.2020 сейчас я работаю одиннадцатый месяц на отпуск я написал с 12.01.2021 по 14.02.2021 полный отпуск так как отрабол 11 месяцев, вопрос могу ли я следующий отпуск взять в этом же году 2021, например летом ? Или мне снова нужно отработать 11 месяцев с последнего отпуска?

, Александр, г. Москва
Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Александр!

Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью, установленной у данного работодателя. При этом не исключается возможность предоставления в одном календарном году двух отпусков за разные рабочие годы. Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков,