Просил цзн помочь в поиске работы, говорят нет работы

Здравствуйте,стою на учёте в ЦЗН,как безработный. Получал пособие с апреля до сентября месяцы. Сейчас декабрь....нет работы,нет помощи от государства. Просил цзн помочь в поиске работы,говорят нет работы! Как быть,с голоду помирать???

, Василий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Василий!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в центр занятости вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.

Василий
Клиент, г. Москва
Спасибо