Могу я вернутся в график по закону?

Добрый день. Юникредит банк передал мои данные КЭФ. У меня возникла просрочка по кредиту, я оплачивал по кредиту вместо 50 тыс в месяц по 30 тыс (пока была 1 волна ковид, не мог платить больше) . Возникла просрочка. Банк выставил полную сумму к погашению (1.3 млн). Я оплатил задолженность в 320 ты и второй месяц плачу по 50 тыс, но банк и коллекторы требуют полную сумму, я хочу вернутся в график платежей. (я направлял в банк заявление о каникулах и несколько заявлений о рефенансировании, по всем отказ). Могу я вернутся в график по закону?

, Александр, г. Москва
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, для этого необходимо в письменном виде затребовать справку о размере задолженности и заключить договор реструктуризации.