Вчера так получилось что Я выбросила товар приехали люди и забрали его, а за мной следило начальство теперь

Я работаю в пятерочке уборщицей списанный товар мне дают что бы я его выбросила в конце дня Я беру товар и увожу его на помойку... Вчера так получилось что Я выбросила товар приехали люди и забрали его, а за мной следило начальство теперь мне говорят писать заявление участковому о том как выбрасывала и что выбрасывала, как участковый относится магазину пятерочка и очень боюсь что на меня просто хотят повесить этот товар

, татьяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы выполняли распоряжение руководства так и указывайте в объяснении, иначе действительно будете оплачивать всю «просрочку» которую вам прикажут выбросить.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович