Здравствуйте у меня депорт из России я в Грузии нахожусь а семья в России они граждане России как мне быть

, Юрий, г. Москва
Сергей Расилов
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток, из вопроса не понятно, что Вы подразумеваете под депортом, предполагаю, что в отношении Вас принято решение о неразрешении въезда (запрет на въезд МВД) или административное выдворение (суд).

Так или иначе, если у Вас имеются близкие родственники граждане России, это является хорошим основанием, как для отмены решения о неразрешении въезда (запрет на въезд), так и для отмены административного выдворения. Для обжалования указанных ограничений необходимо обратить в суд, либо в вышестоящий орган принявший соответствующее решение.

Более подробно, могу проконсультировать Вас в чате, пишите буду рад ответить на все Ваши вопросы.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Вы какие действия предпринимали?