Скажите, пожалуйста, нужно ли мне делать временную регистрацию в другом городе, где я иногда проживаю в своем собственном доме (являюсь собственником)?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне делать временную регистрацию в другом городе, где я иногда проживаю в своем собственном доме (являюсь собственником)?

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Считаю, что Вам нет необходимость оформлять временную регистрацию

Ваш случай подпадает под примечание к ст. 19.5.1 КоАП РФ

С уважением, Дмитрий