Вклеить фото в просроченный укр паспорт в краснодаре

вклеить фото в просроченный укр паспорт в краснодаре

, Татьяна Самойлова, г. Краснодар
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Татьяна Самойлова!

Не совсем понятно существо вопроса, но если Вы хотите это сделать, то спешу Вас огорчить, поскольку подобные действия образуют состав преступления предусмотренного ч.2 ст. 327 УК РФ.

ст. 327 УК РФ Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

ч.2-  Подделка паспорта гражданина или удостоверения, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях их использования или сбыт таких документов —

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью.

С уважением, Д.Н. Кравченко!