Какими льготами я могу воспользоваться для оформления санаторно-курортного лечения?

Здравствуйте, мне 62года, я военный пенсионер. Какими льготами я могу воспользоваться для оформления санаторно-курортного лечения? Срок службы 1979-1999

, Сергей, г. Барнаул
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.