Подскажите, купила квартиру в ипотеку 3 года назад, сроком на 10 лет

Подскажите, купила квартиру в ипотеку 3 года назад, сроком на 10 лет. Собралась замуж. 1.будет ли мой муж иметь что то с этой квартиры. 2 могу ли я прописать мужа в квартиру.

, Ирина, г. Иркутск
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Муж может претендовать на суде на супружескую долю с квартиры с платежей за ипотеку оплаченных после заключения брака. Зарегистрировать его в квартире Вы сможете.

С уважением, адвокат Хачкинаян С.К.

www: advokat-rostov-na-donu.ru