Характеристика из полиции на несовершеннолетнего

Добрый вечер, могут ли мне выдать характеристику из полиции на моего сына для защиты его прав? И кому писать заявление?

, Данил, г. Калининск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь к участковому, для суда, следствия они готовят справку-характеристику, возможно по вашему заявлению также не откажут.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович