Здравствуйте, вчера через интернет отправила запрос на кредит (фото паспорта с данными тоже отправила )

Здравствуйте, вчера через интернет отправила запрос на кредит (фото паспорта с данными тоже отправила ) кредит одобрили может ли из банка третье лицо взять и оформить кредит ( или передать кому-то данные ?) спасибо за ответ

, Алсу Семенова, г. Ульяновск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алсу!

К сожалению, исключать недобросовестные действия сотрудников банка полностью нельзя, всякое может быть, но у Вас всегда будет возможность доказать, что реально денежные средства Вам предоставлены не были и на Ваш счёт не поступали. Если будут основания так думать, надо будет сразу подавать заявление в полицию — по статье 144 УПК РФ проверка по таким заявлениям проводится в срок до 30 дней.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!