Пришло уведомление из налогового органа Выявлены расхождения между суммой реализации товаров (услуг, работ)

Пришло уведомление из налогового органа "Выявлены расхождения между суммой реализации товаров (услуг, работ), отраженной в декларациях по налогу на добавленную стоимость, за 1, 2 и 3 кварталы 2020 года и суммой выручки от реализации и внереализационного дохода, отраженной в декларации по налогу на прибыль за 9 месяцев, квартальный 2020 года. Необходимо предоставить обоснованные пояснения между вышеуказанного расхождения или внести соответствующие изменения в декларацию по налогу на прибыль за 9 месяцев, квартальный 2020 года. Работаю на ЕНВД, грузоперевозки.

  • Уведомление о вызове налогоплатель~
    .pdf
, Антон, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! У вас ИП или ООО?