Листа и изменением адреса прописки, что делать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста по исполнительному листу по алиментам когда его выдали в 2015г, судебные приставы сказали что я могу сама его отвезти на работу должнику, где он официально работает, а сейчас он уволился, мне вернули исполнительный лист, в исполнительном листе указан старый адрес прописки, сейчас у него другой адрес, у меня нигде его не принимают, только посылают туда обратно, или сказали обратиться за заменой исп. Листа и изменением адреса прописки, что делать?

, Ольга, г. Мыски
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

Не принимая у Вас исполнительный документ, сотрудники ОСП, нарушают действующее законодательство.

В силу закона (часть 4 статьи 33 ФЗ — 229 «Об исполнительном производстве»),

В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, местонахождении ребенка исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника...

Таким образом, Вам нужно подать заявление о возбуждении ИП, приложив оригинал исполнительного документа, — в Отделение Судебных Приставов, обслуживающее территорию, последнего известного, места регистрации должника.