Я в 1981 по 1982 был военным переводчиком в Афганистане ещё в1984по 1986 г работал переводчиком в Афганистане имею

Я в 1981 по 1982 был военным переводчиком в Афганистане ещё в1984по 1986 г работал переводчиком в Афганистане имею медаль за боевые заслуги в военной округе по Краснодарскому краю отказали выдать мне удостоверение так как нет приказ об увольнении из Афганистана как найти прошло уже 40 лет помогите куда обращаться боевой медаль это разве не факт

, Мухаммед, г. Москва
Константин Павлов
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте. Попробуйте сделать запрос в архив. Адрес 344011, г. Ростов-на-Дону, Буденновский просп., д. 66. Телефон 8 (8632) 82-78-44. В запросе укажите, что Вам необходимо получить выписку из приказа. И прошу уточнить вопрос, какое именно удостоверение отказали выдать?