Если нет, будет ли считаться её регистрация в другом городе ухудшением жилищных условий?

Здравствуйте. Жена зарегистрирована в городе, где я прохожу службу. В её собственности недвижимости нет. Может ли она быть признана нуждающейся в служебном жилье? Если нет, будет ли считаться её регистрация в другом городе ухудшением жилищных условий?

Спасибо.

, Евгений, г. Иркутск
Алина Прилепская
Юрист, г. Тамбов

кого-то из вас по отдельности нельзя признать нуждающимся- вы одна семья. и да, регистрация в другом месте будет считаться намеренным ухудшением условий. тогда вам придется ждать еще 5 лет, чтобы подать заявку на признание вас нуждающимися