Здравствуйте, у меня вопрос по службе по контракту

Здравствуйте, после учебки я решил служить по контракту, не прошёл комиссию, могу ли я отправиться назад, на старое место службы, какие у меня ещё варианты, спасибо.

, Александр, г. Брянск
Константин Павлов
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день. Если Вы были переведены на новое место службы на постоянной основе, занимаете там воинскую должность, то вряд — ли кто — то будет рассматривать вопрос о том, чтобы перевести Вас обратно. Но Вы имеете право обратиться к непосредственному начальнику с рапортом, где изложите свою просьбу о переводе обратно. Если же Вас направили в командировку с целью заключения контракта, то Вас вернут в ту воинскую часть, которая направляла Вас в командировку.