Могу ли я поменять место работы, работать там неполный день и потеряю ли я выплаты?

Здравствуйте. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я поменять место работы, работать там неполный день и потеряю ли я выплаты?

, Юлия, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте. Если вы приступите к работе на неполный рабочий день, вы сохраните пособие по уходу за ребенком. рада помочь. Удачи вам!