День добрый, я хочу написать заявление на расчет с 28 декабря 2020 года, в текущей организации я работаю с сентября 2009 года, скажите пож сколько дней отпуска будет подлежать мне компенсации?

День добрый, я хочу написать заявление на расчет с 28 декабря 2020 года, в текущей организации я работаю с сентября 2009 года, скажите пож сколько дней отпуска будет подлежать мне компенсации ?

, Сергей, г. Владимир
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; знать содержание договора; оформляли отпуск в течении периода работы; иные существенные факты.

Если заключен трудовой договор, работодатель должен произвести вам при увольнении выплату денежной компенсации за все неиспользованные отпуска согласно ст.127 ТК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодный отпуск указано в ст.121 ТК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

В случае конфликта, вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд с соответствующими требованиями.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.

Сергей
Клиент, г. Владимир

Обычный трудовой договор

В договоре должно быть написано сколько дней отпуска Вам должен предоставлять работодатель.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации.