Помогите составить письменное обращение в ГУ МВД России по Челябинской области о награждении медалью МВД "За отличие в службе" 1 степени, т.к

Доброе утро. Помогите составить письменное обращение в ГУ МВД России по Челябинской области о награждении медалью МВД "За отличие в службе" 1 степени, т.к. при увольнении со службы из ОВД РФ на основании пункта 4 части 2 статьи 82 ФЗ РФ № 342-ФЗ от 30.11.2011 (по выслуге лет, дающей право на получение пенсии) ОРЛС ОМВД России по Сосновскому району Челябинской области отказалось подготовить и направить в ГУ МВД России по Челябинской области представление о награждении ведомственной медалью МВД "За отличие в службе" 1 степени (при устном обращении ответили: предателям не будем ни чего делать). На момент увольнения 16.07.2020 года действующих взысканий не имел (ранее наложенные взыскания были сняты в 2019 году). Увольнение из ОВД было осуществлено в последний день отпуска (по рапорту о предоставлении отпуска с последующим увольнением из ОВД РФ по выслуге лет). Так же ранее в 2006 году был награжден медалью МВД "За отличие в службе" 3 степени, в 2011 году медалью МВД "За отличие в службе" 2 степени

  • скан удостоверения
    .jpg
, Александр, г. Челябинск
Станислав Никулин
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, если актуально, я мог бы вам помочь