Здравствуйте нужна помощь в составлении заявления об отказе от работы согласно статьи 379 тк рф

, Пятин Владимир Юрьевич, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.За составлением документа можете обращаться в раздел-составление документа, либо в чат к юристу, там также может быть оказана данная услуга.

В порядке консультирования: вы вправе также обратиться в следственный комитет если есть признаки состава преступления предусмотренного ст.145.1 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович