Как заполнить строки 120-123 в налоговой отчетности ИП, если для ИП в 2020 действовали разные налоговые ставки?

Открыли ИП в начале января в Тюмени, попали под налоговые каникулы. УСН 6% Доходы.

23 сентября прописались в Москве, ИП переехало в Москву. 1 декабря ИП закрыто.

Как заполнить строки 120-123 в налоговой отчетности после закрытия ИП, если в 1 и 2 кварталах для ИП действовали налоговые каникулы (0%), в конце 3 квартала и 4 квартал было 6%, но дохода не было с 31 июля 2020?

Уточнение от клиента

Я об этих строках (раздел 2.1.1. в отчетности).

, Елена, г. Тюмень
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если в Москве по вашему виду деятельности действует общая ставка, то в строках 120-123 указываете 6%.

Письмо Минфина от 9 марта 2016 года № 03-11-11/13037

Исходя из этого при изменении в течение календарного года налогоплательщиком — индивидуальным предпринимателем места жительства сумму налога следует исчислять исходя из налоговой ставки, которая действовала в субъекте Российской Федерации на последний день налогового периода, за который подается в налоговый орган налоговая декларация по налогу.

Елена
Клиент, г. Тюмень

И не имеет значения, что почти весь год я была в Тюмени и работала по налоговым каникулам? У меня даже дохода нет с тех пор, как я в Москву перевелась. Все равно нужно будет 6% заплатить?

Да, придется доплатить авансы. Но пени вам начислены не будут.