Можно ли обжаловать штраф инвалиду 2 группы, если он вынужден был совершить парковку на платной стоянке не со

Можно ли обжаловать штраф инвалиду 2 группы, если он вынужден был совершить парковку на платной стоянке не со знаком инвалид , так, как было плохое самочувствие и надо было принять лекарства, а на местах инвалида мест не было?

, Жанна, г. Москва
Павел Флоринский
Юрист, г. Москва

Жанна, здравствуйте!
Напишите жалобу (в свободной форме с изложением своих доводов) на постановление об административном правонарушении в юрисдикционный орган вынесший данное постановление (ГКУ «АМПП»). Через время Вам придет решение по жалобе, в случае несогласия с которым, дальнейшее обжалование возможно в районном суде по месту совершения правонарушения.
Будьте внимательны, у Вас только 10 суток для обжалования постановления об административном правонарушении.