КАк быть, если приняла товар по доставке, а именно двери, расплатилась с ними в полном объеме у них в акте расписалась, а в моем договоре доставщик не расписался в итоге они мне предъявляют счет?

КАк быть,если приняла товар по доставке, а именно двери, расплатилась с ними в полном объеме у них в акте расписалась, а в моем договоре доставщик не расписался в итоге они мне предъявляют счет?

, Любовь Викторовна, г. Бузулук
Юлия Закирьянова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Любовь Викторовна

Свою обязанность как покупателя- принять и оплатить товар Вы исполнили в полном объёме. Столкнувшись с неоднозначной ситуацией Вы можете составить претензию/ обращение на имя директора фирмы, продавшей Вам товар с указанием всех обстоятельств дела, с приложением доказательств, либо сведений о наличии свидетелей передачи средств курьерам, с просьбой разобраться в вопросе. Если администрация не пойдёт Вам навстречу, возможно обратиться в правоохранительные органы.

с уважением, Закирьянова Ю.С.

Любовь Викторовна
Клиент, г. Бузулук

ПРОДАВЕЦ ИП САМА И ДИРЕКТОР И АДМИНИСТРАТОР

Любовь Викторовна
Клиент, г. Бузулук

А ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ И ДИРЕКТОР И АДМИНИСТРАТОР В ОДНОМ ЛИЦЕ?