Здравствуйте правда ли что если прошол год после получения внж если я не уведамила в это число то у меня есть ещё два месяца

, Сабрина, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте, Сабрина. В соответствии с пунктом 11 ст.8 ФЗ от 25.07.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» Вы можете подать уведомление о подтверждении своего проживания в РФ в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения вида на жительство.