Что это значит и куда пропало

Здравствуйте, была задолженность на 8000р по займу, оплатил 2500 и задолженность пропала и на госуслугах и с карты не взымается больше, не оплачивал около 2 лет.

Что это значит и куда пропало

  • A808F65C-7AF0-41A3-9778-DFBB3AEFC953
    .png
, Александр Мальтера, г. Москва
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте,

По моему мнению, в разъяснении данного вопроса вам может помочь только судебный пристав. Его контакты у вас имеются.  Вы можете обратиться как устно, так и письменно с соответствующим обращением,  в котором изложить вопрос об основаниях прекращения взимания задолженности.  Полагаю,  что обращаться с жалобой на действия судебного пристава при данных обстоятельствах,  освобождения от оплаты задолженности не в ваших интересах.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе.  Вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики.