Наследство родителей

Добрый день!меня зовут станислав мне 23 года!у меня родители развелись в 2006 году.на данный момент мой отец находится в местах лишения свободы.я до 2008 года с ним общался на данный момент связи не поддеживаю.у него есть старший брат который также отбывает наказание в местах лишения свободы.у них на двоих в раных долях есть участок земли в деревни пикалево Ленинградской области,площадь участка 27гектаров,он огорожен,документы в порядке.Скажите на какую часть данного имущества я имею право претендовать

, станислав налбандян, г. Сургут
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

В данном случае на этот участок будет претендовать наследники первой очереди,т.е супруг,родители и дети.Но для начала нужно выделить долю брата отца,так как участок в долевой собственности.Значит,13,5 гек. участка Вашего отца,соответственно эта часть и будет делиться между наследниками.