8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наследство родителей

Добрый день!меня зовут станислав мне 23 года!у меня родители развелись в 2006 году.на данный момент мой отец находится в местах лишения свободы.я до 2008 года с ним общался на данный момент связи не поддеживаю.у него есть старший брат который также отбывает наказание в местах лишения свободы.у них на двоих в раных долях есть участок земли в деревни пикалево Ленинградской области,площадь участка 27гектаров,он огорожен,документы в порядке.Скажите на какую часть данного имущества я имею право претендовать

, станислав налбандян, г. Сургут
Любовь Филиппова
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

В данном случае на этот участок будет претендовать наследники первой очереди,т.е супруг,родители и дети.Но для начала нужно выделить долю брата отца,так как участок в долевой собственности.Значит,13,5 гек. участка Вашего отца,соответственно эта часть и будет делиться между наследниками.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
, вопрос №4101471, Ирина, г. Москва
Семейное право
Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня?
Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 14 лет. Я хотел бы посоветоваться с вами, пожалуйста, ответьте мне, ваш ответ был бы очень важен для меня. Я собираюсь уйти из дома и жить отдельно от родителей. Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня? Условно: Для родителей- могут забрать права. Для меня - могут отвезти в полицейский участок или что-то в этом роде. Заранее благодарю вас за ответ еще раз, я с нетерпением жду вашего совета.
, вопрос №4101395, Настя, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, мои родители дали деньги моему парню на машину, чтобы возил меня и ребенка инвалида, сейчас хочет уйти как доказать, что машину покупали мои родители
Здравствуйте,мои родители дали деньги моему парню на машину,чтобы возил меня и ребенка инвалида,сейчас хочет уйти как доказать ,что машину покупали мои родители.
, вопрос №4100913, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2012