Скажите пожалуйста, если человек служил в ВВ МВД, он должен отбывать наказание в колонии для сотрудников или в обычной колонии?

Добрый день! Скажите пожалуйста, если человек служил в ВВ МВД,он должен отбывать наказание в колонии для сотрудников или в обычной колонии?

, Елена, г. Саратов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Даже бывшие сотрудники МВД должны отбывать в разных учреждениях с лицами которые не относятся к этой категории осужденных

https://www.rbc.ru/society/16/...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович