Здравствуйте Возможно ли расторгнуть целевой договор без выплат?

Здравствуйте

Возможно ли расторгнуть целевой договор без выплат?

, Лика, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лика!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Нужно посмотреть заключённый вами договор, особенно условия о досрочном его расторжении.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.