Здравствуйте я хотела узнать я гражданка Киргизии и проживаю в России смогу я вылететь в Турции

, нурайым, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Нурайым! Да, вы можете вылететь из России в Турцию, границы у нас открыты, пока,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.