При помощи каких информационных технологий можно оказать необходимую помощь?

Вы сотрудник аппарата суда. К Вам обратился гражданин с просьбой помочь определить, в производстве какого судьи находится поданный им иск и в каком из помещений суда будет проходит судебное заседание. При помощи каких информационных технологий можно оказать необходимую помощь?

, анастасия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия! Всю информацию можно посмотреть на сайте данного суда

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.