Если встать на биржу труда, и получать пособие от3 до 7 лет

Если встать на биржу труда,и получать пособие от3 до 7 лет

, нина, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Если встать на биржу труда, и получать пособие от3 до 7 лет

нина

Добрый день! Из текста вопроса не усматривается ситуация и проблематика. Сформулируйте, пожалуйста, ситуацию и вопрос точнее. Вопрос то в чём заключается?

Если встать на биржу труда, и получать пособие от3 до 7 лет

нина

Вставайте и оформляйте.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Максим Демихов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Да, Вы можете стоять на учете в центре занятости населения и одновременно получать указанное Вами пособие.

С уважением,

М.О.Демихов

Агентство юридических услуг «Демихов и партнеры»