Оформить договор

Как юредически правельно оформить договор

Я как физ лицо беру заказ у юр лица на переполировку мраморных полов

Имею я на это право?

и кто платит налоги?

, сергей, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, достаточно обычного договора гражданско-правового характера на оказание услуг (предмет договора - переполировка мр. полов), платить НДФЛ будет юр лицо если не укажет иное в договоре.

Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Право имеете.

Уплатить НДФЛ обязано юр. лицо из Вашего вознаграждения. Если оно это не сделает, то эта обязанность ляжет на Вас.