Можно гражданину Кыргызстана заехать в Украину по приглашению к дочке, гражданке Украины

Здравствуйте! Можно гражданину Кыргызстана заехать в Украину по приглашению к дочке, гражданке Украины

, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства, также можно обратиться в консульство этого государства.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне  в чат.

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Да, препятствий к этому нет.Оформите приглашение от дочки, ксерокопию паспорта дочки, свидетельство о рождении.Страховку от Ковид-19 на время пребывания.Если нужно юридическое сопровождение процесса напишите мне в чат.