Я получил посылку с антэнами а они не работают хочю зделать возврат так как сумма внушительная (5.400 руб) нашол их номер но меня игнорируют

, Евгений, г. Москва
Николай Макаренко
Юрист, г. Елец

Здравствуйте. Так как Вас игнорируют, Вам необходимо составить письменно претензию и направить продавцу. В 7- дневный срок товар должен быть заменён (ст. 21 ЗоЗПП), также Вы вправе вернуть денежные средства за купленный товар. Здесь уже на Ваш выбор. Обращайтесь