Здравствуйте.Поясните пожалуйста мою ситуацию.Я военнослужащий, у меня истёк срок контракта.Я его не

Здравствуйте.Поясните пожалуйста мою ситуацию.Я военнослужащий,у меня истёк срок контракта.Я его не продлевал.Мне было выплачено денежное пособие в размере двух окладов (в личном кабинете военнослужащего не отображается эта выплата)как положено увольняемому.Но документы мне не отдали,в часть не вызывали говорят приказ ещё не сделали внутри части.Такое возможно ?или это специально делается?

, сергей, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Сергей!

Поясните пожалуйста мою ситуацию.Я военнослужащий, у меня истёк срок контракта.Я его не продлевал.Мне было выплачено денежное пособие в размере двух окладов (в личном кабинете военнослужащего не отображается эта выплата)как положено увольняемому.Но документы мне не отдали, в часть не вызывали говорят приказ ещё не сделали внутри части.Такое возможно? или это специально делается?

сергей

Возможно, так как для начала издается приказ об увольнении с военной службы, а уже после об исключении из списков войсковой части. Но, процесс увольнения могут затягивать по халатности должностных лиц.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходима помощь в составлении документов обращайтесь в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.