О сроке справки за 60 мес. Для ПФР

Уважаемые юристы! Каков срок действия справки для предоставления в ПФР для начисления пенсии по возрасту о работе за 60 месяцев подряд в 80-х годах? Я знала, что организация будет расформирована и взяла такую справку заранее. Примут ли ее у меня в ПФР?

Заранее спасибо!

, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.