Как будет оформлено решение вопроса о назначении судебного заседания?

Вечером 20 февраля 2016 года примерно в 21.30 минут в квартире следователя Гурова Л.А. раздался телефонный звонок, и неизвестный мужчина начал угрожать ему расправой за выполнение им профессиональных обязанностей по осуществлению предварительного расследования по факту убийства начальника УФМС по Энской области Переверзева С.А. При этом неизвестный угрожал расправиться и с семьей Гурова Л.А., если последний не прекратит уголовное дело. Обвинение было предъявлено Сидоренко В.А., 1973 г.р. Обвинение было предъявлено Сидоренко В.А.

Как будет оформлено решение вопроса о назначении судебного заседания? Охарактеризуйте уголовно-процессуальный акт.

, Юлия Малахова, г. Москва
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анастасия!
Вопросов очень много. Ответы на них требуют  затрат значительной части времени и изучения достаточного количества норм  уголовного законодательства.

Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.