З "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка в период с 1 января 2007 года по

ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка в период с 1 января 2007 года по:

а) 31 декабря 2018 года

б) по 31 декабря 2020 года

в) без ограничения срока действия

, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

На данный момент действует правило —  Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2026 года.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.