Как я могу юридически верно разорвать с ней договор

добрый день .у нас заключён договор на изготовление ступеней для лестницы и последующий монтаж. после того как были изготовлены ступени по договоренности к нам приехала заказчица и сразу начала орать что нет посадочных углублений в ступенях .качество и цвет устраивает . но орала и материлась так что рабочие в цхе разбежались. Теперь требует публичного извенения мастера и замены его при монтаже. Как я могу юридически верно разорвать с ней договор

, геннадий, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Геннадий!

Скорее всего, Вам попался потребитель-«террорист». Под этим понимается «психологический террор».

Из-за того, что «орала и материлась так, что рабочие в цехе разбежались», договор нельзя расторгнуть.

Вам следует просто выполнить работу, согласно договору. А, если заказчика будет недовольна работой, то пусть далее обращается в суд И далее уже следует основываться на содержании договора, техническом задании к нему.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, иная правовая помощь, включая представительство интересов в суде (варианты: личное, посредством ВКС- видеоконференцсвязи, электронное онлайн-заседание) или дистанционное сопровождение судебного разбирательства, то Вы можете обратиться ко мне в личный чат (форма «общаться в чате» в моем ответе на Ваш вопрос либо на моей странице «обратиться к юристу»).