Как можно переоформит на него через суд этот кредит?

Здравствуйте. Взял кредит другому человеку, но у него нет денег его платить и не отказывается от него. Имеется расписка и скриншоты переписки, что взят на него кредит. Как можно переоформит на него через суд этот кредит?

, Александр, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Как можно переоформит на него через суд этот кредит?

Александр

Никак.

Вы должны банку, а другой человек должен Вам и не стоит это смешивать.

Банк выдал кредит именно Вам, а что дальше Вы будете делать с этими деньгами Ваше право.

С уважением, Сергей П.

Если необходима помощь, пишите в чат.