Утеряна трудовая, но на одной из страниц есть запись копия верна и синяя печать

УТЕРЯНА ТРУДОВАЯ, НО НА ОДНОЙ ИЗ СТРАНИЦ ЕСТЬ ЗАПИСЬ КОПИЯ ВЕРНА И СИНЯЯ ПЕЧАТЬ. А МНЕ В "ПФ" СКАЗАЛИ, ЧТО ТАКОЙ ВАРИАНТ НЕ ПОДХОДИТ - КАК ТАК !?

, радик, г. Салават
Вячеслав Трофимов
Юридическая компания "Юридический центр Трофимова", г. Волгоград

Здравствуйте. На страннице чего есть такая запись, если трудовая утеряна?

Разъясните пожалуйста

Спасибо.