Хочу чтоб сын перевелся со специальности защита информации Технилогического техникума в юридичесаи возможно ли такое и как это сделать

, ирина, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Хочу чтоб сын перевелся со специальности защита информации Технилогического техникума в юридичесаи возможно ли такое и как это сделать

ирина

Добрый день! Если это позволяет программа обучения и внутренние установочные нормативно-правовые акты учебного учреждения — то да это возможно. Для этого необходимо пройти в деканат — или воспитательный отдел ВУЗ и подать соответствующее заявление. Вы предварительно можете самостоятельно посетить учебный отдел или отдел кадров и уточнить данный вопрос. Там Вам больше информации подскажут исходя из фактической обстановки. С Уважением.