Бывший муж хочет сделать ДНК, могу ли я рассчитывать на моральную компенсацию мне и ребенку

Здравствуйте! Бывший муж хочет сделать ДНК ,могу ли я рассчитывать на моральную компенсацию мне и ребенку . Ребенку 17 лет

, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу ли я рассчитывать на моральную компенсацию мне и ребенку. Ребенку 17 лет

Татьяна

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Право на моральную компенсацию возможна, если это право предусмотрено законом.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.