Срок или

щдрвствуйте. меня осудили к одному году учловно по ст 158ч1 в переди еще суд по аналогичной ст. чего можно ожидать?

, алексей, г. Вологда
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Закон допускает и суд вправе снова вынести  условное наказание, так как повторное преступление относится к категории небольшой тяжести(ст.74 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

алексей
Клиент, г. Вологда
оно не повторное оно было одновременно.следствие разделило дела.
алексей
Клиент, г. Вологда
спасибо