Мой вопрос в следующем муж официально работает ген директором ООО, за последний год не отправили дикрарацию

Доброго времени суток! Мой вопрос в следующем муж официально работает ген директором ООО, за последний год не отправили дикрарацию в налоговую, соц защита приостановила все выплаты на детей с0 до 3.,на 2х детей, молочку, до полутора, детские, на рождение ребёнка, областные, и соц контракт, короче всё, кроме проезда и питания школьникам, вопрос в следующем как можно всё восстановить? Как лучше поступить?

, Татьяна, г. Рязань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.