Соседи 17 летние подростки, живут одни, мать гулящая, постоянно бессонные ночи

Здравствуйте, скажите пожалуйста куда нужно обратиться в какие правоохранительные органы. Соседи 17 летние подростки, живут одни, мать гулящая, постоянно бессонные ночи.

, Юлия, г. Пермь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

Для начала следует просигнализировать в орган опеки и попечительства и в ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних).

Детям ещё не исполнилось 18 лет. Поэтому вероятно лишение родительсикх прав или ограничение