Как можно узнать свою историю прописок и выписок?

Хочу узнать когда где меня прописывали и когда где меня выписывали за всю мою жизнь. Как это можно сделать? В ФСБ у меня связей нет.

, Тимур, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запросите выписку из домовой книги где сейчас прописаны. Там будет указан адрес откуда вы сюда приехали. И так дальше по цепочке

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

1.Домовые книги  в России отменены в 2017 году, тем более если вы ранее были зарегистрированы в муниципальной квартире, то там и не было никаких домовых книг.

2.Если хотите узнать информацию-то можете ознакомиться с персональной информацией (т.е. только в отношении вас) в поквартирных карточках паспортных столов управляющих организаций по всем прежним местам жительства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.