Несём ли мы какие-нибудь риски при покупке этой квартиры?

Добрый день! Хотим купить квартиру. В ней были прописаны пожилые родители (80 лет) собственника. Сейчас родители выписаны. Но никуда не прописаны уже 4 месяца. Несём ли мы какие-нибудь риски при покупке этой квартиры?

, Татьяна, г. Краснодар
Оксана Хомякова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! В данном случае Вы риски не несёте, возьмите справку с ТСЖ пподтверждающую, что в этой квартире они не прописаны