8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я устроилась на работу на место сотрудницы в декретном отпуске, со мной заключили срочный договор, в последствии было заключено доп.соглашение, в котором прописано, что договор бессрочный

Здравствуйте! Я устроилась на работу на место сотрудницы в декретном отпуске, со мной заключили срочный договор, в последствии было заключено доп.соглашение, в котором прописано, что договор бессрочный. Сейчас подошло время выхода из декрета, той сотрудницы на место, которой меня брали. Могут ли меня уволить?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Владимир Касьянов
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Галина!

Сообщаю Вам, что раз Ваш договор стал с подписанием дополнительного соглашения бессрочным, то уволить Вас в связи с выходом из декрета сотрудницы не могут.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос в области трудового права, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Владимир!

1
0
1
0
Оксана Хомякова
Оксана Хомякова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Если с Вами было заключено дополнительное соглашение об изменении срока трудового договора, увольнение будет незаконным.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Для этого нужно заключить договор социального найма
Хочу приватизировать комнату в коммунальной квартире. Для этого нужно заключить договор социального найма. В комнате были прописаны я и мой отец, который был ответственным квартиросъемщиком, на него оформлен ордер на комнату. Четыре года назад отец сам выписался из комнаты. Можно ли заключить договор социального найма на меня, единственного прописанного человека в комнате без присутствия выписанного самостоятельно ответственного квартиросъемщика? В Жилконторе отказали.
, вопрос №4100436, Анастасия Полянская, г. Москва
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
Исполнительное производство
Здравствуйте, я ушла в декретный отпуск, с меня списали деньги приставы, имеют ли право, многодетная мать
Здравствуйте, я ушла в декретный отпуск, с меня списали деньги приставы, имеют ли право, многодетная мать
, вопрос №4099604, Надежда, г. Череповец
Дата обновления страницы 08.12.2020