Субсидии для бизнеса

хотелось бы узнать как получить субсидию на развитие собственного малого бизнеса, и на какую сумму можно рассчитывать, может, есть какие то сайты?

, Илья Липецкий, г. Липецк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Надо понимать, что в таких вопросах приоритет отдаётся региональным программам содействия развитию малого и среднего предпринимательства, именно власти регионов определяют порядок и условия предоставления помощи предпринимателям в развитии тех или иных направлений бизнеса. Если говорить о Липецкой области, то там есть определённые структуры, которые решают проблему помощи предпринимателям, вот ссылка на сайт, где можно почитать подробнее: https://мойбизнес48.рус/about/...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!